Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

НОРБИТ доверил свою SAP-практику новому человеку

В конце ноября компания «НОРБИТ» (Группа компаний ЛАНИТ) объявила о кадровых изменениях – руководителем департамента SAP компании «НОРБИТ» была назначена Наталья Городецкая, прежде возглавлявшая центр компетенции департамента по работе с банковскими структурами в компании IBS, а ранее SAP-практику компаний Группы «Анкей/смарттехнологии», ещё ранее Arthur Andersen.

Наталья Городецкая более 12 лет работает в сфере управленческого консультирования и внедрения информационных систем управления, и имеет солидный опыт разработки и внедрения функциональных решений SAP. В числе проектов, реализованных при поддержке и руководстве Натальи Городецкой – внедрение функциональности SAP R/3 для Московского метрополитена, Мосготранса, Архангельского ЦБК, КазаньОргСинтеза, OJSC Hurricane Kumkol Munai и других.

В компании «НОРБИТ» Наталья Городецкая будет курировать все вопросы продвижения SAP-практики компании. Отвечая на вопросы Cnews, Наталья отметила: «В настоящее время в компании сложилась серьезная SAP-экспертиза в области автоматизации управления крупными промышленными и производственными холдингами, что является, на мой взгляд, бесспорным преимуществом компании для успешного освоения и других направлений и сегментов. Актуальные задачи развития SAP-практики НОРБИТ я вижу в более агрессивной политике продвижения и расширении отраслевой географии проектов. К тому же в настоящее время все более перспективным для внедрения SAP-продуктов становится и рынок SMB».

SAP-практику НОРБИТ на сегодняшний день составляет одна из сильнейших команд внедренцев и разработчиков, принимавших участие в проектах для ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинга, компании «РУСАЛ», группы «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, Евросеть, ТНК-BP, L'Oreal, профайн РУС, British American Tobacco, Московский метрополитен и другие.

Интересные материалы:

все новости