Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

BBK представил инновационные продукты

Корпорация BBK Electronics приняла участие в 12-й международной выставке HDi Show 2007, где представила последние разработки в области цифровых домашних развлечений. Выставка проходила в Москве с 12 по 15 апреля 2007 года и собрала около 200 компаний из различных стран мира, которые представили в общей сложности почти 700 брендов.

На стенде компании были продемонстированы продукты в трех основных категориях: ЖК-телевизоры, DVD-техника с функцией караоке и портативная аудио- и видеотехника.

Среди ЖК-телевизоров были представлены модели с длинами диагоналей от 10 до 40 дюймов, при этом модели от 20 до 50 дюймов были предназначены для использования преимущественно в составе домашних кинотеатров. Большинство устройств относились к категории HD-Ready с интерфейсом HDMI.

Отдельная экспозиция была посвящена телевизорам новой серии Book, характеризующихся универсальностью способов крепления и множеством вариантов установки (в том числе на спинке автомобильного кресла), наличием USB-портов и считывателей карт памяти. Некоторые модели телевизоров Book отличались наличием встроенного DVD-плеера.

Техника с функцией караоке была представлена двумя моделями: DVD-плеером DL377SI с корпусом-слайдером и домашним кинотеатром DL387SI. Специальное крепление DVD-плеера позволяет выполнять установку на кресло автомобиля.

Кроме того, на экспозиции была анонсирована линейка мультимедийных плееров с флэш-памятью, включающая абсолютно новые модели с поддержкой видео: V3, V5 и V7. Также был продемонстрирован модельный ряд наушников серий Sport, Light, Classic и Compact.

Помимо демонстрации новинок техники, в рамках выставки были успешно проведены многочисленные мероприятия, включающие розыгрыши призов, в которых приняли участие более 100 желающих.

Интересные материалы:

все новости