Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

PCHome организует переговорный пункт на выставке Interop

PCHome организует переговорный пункт на выставке Interop

Интернет-магазин PCHome примет участие в 9-ой выставке Interop, которая пройдёт 21 по 23 июня в московском международном выставочном центре “Крокус Экспо” (павильон 2, зал 5) Совместно с компанией Sipnet и CommuniGate Systems будет организован «переговорный пункт» с использованием IP-технологии передачи голосовой информации. Каждый желающий сможет связаться с любой точкой мира.

Interop является ведущей специализированной выставкой для компаний, заинтересованных в эффективном продвижении новейших разработок в сфере ИТ на международном корпоративном рынке. Основной целью является представление всего спектра технологий, которые необходимы сегодня компаниям для организации бизнеса.

Технология VoIP не случайно выбрана одной из ключевых тем международной ИТ-выставки. Инновационные технологии передачи голоса и факсимильных сообщений через сети, в том числе через интернет, становятся всё больше востребованными. IP-телефония обладает рядом преимуществ: возможность резкого сокращения расходов на международные и междугородние вызовы, чёткая администрация соединения, структурированность всей сети. На стенде CommuniGate Systems можно будет самостоятельно в этом убедиться.

Благодаря сотрудничеству PCHome и сети Sipnet стала возможным организация «переговорного пункта», где будут стоять 3 подключённых к интернет IP-телефона фирмы Planet. У каждого будет возможность испытать новейшие технологии передачи голоса, оценить удобство самих аппаратов и качество передачи голосовой информации.

IP телефон - это законченное решение, не требующее никакого дополнительного оборудования, для организации связи через локальные и глобальные сети. Количество посетителей интернет-магазина PCHome составляет 3,3 тыс. посетителей ежедневно.

Сеть Sipnet за короткий промежуток времени объединила более 130 тыс. российских и зарубежных пользователей и предоставила им возможность эффективного обмена мультимедийной информацией, включая голосовые соединения. Совместными усилиями PСНоmе и Sipnet VоIP-технологии становятся всё более доступными малому и среднему бизнесу. СommuniGate Systems разрабатывает программное обеспечение операторского класса для интернет - коммуникаций и предлагает решения для корпоративных клиентов.

Интересные материалы:

все новости