Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Vertu создал коллекцию золотых телефонов для путешественников

Vertu создал коллекцию золотых телефонов для путешественников

Компания Vertu объявила о запуске новой коллекции мобильных телефонов ручной сборки под названием Vertu Constellation. Новые устройства выполнены из золота или нержавеющей стали, а для изготовления клавиш телефона впервые используется керамика – гладкий, и, в то же время, устойчивый к царапинам материал.

Телефоны ориентированы на любителей путешествий. "Дизайн корпуса навеян обликом классических самолетов. Форма некоторых деталей телефона напоминают форму крыла, а решетка микрофона похожа на пропеллер. Разрабатывая Vertu Constellation, мне хотелось соединить роскошь и утонченность Vertu Signature с визуальной простотой линий и форм", - отметил главный дизайнер компании Франк Нуово (Frank Nuovo).

Служба Vertu Concierge, которой оснащены мобильные телефоны новой серии, предоставляет право на индивидуальное круглосуточное обслуживание для их владельцев. Одно нажатие на специальную кнопку соединяет владельца телефона со службой, которая поможет решить множество вопросов – от помощи в настройке телефона и бронирования столика в ресторане до приобретения билетов в оперу и резервирования номеров в отеле практически в любой точке мира.

Телефоны Vertu Constellation выполнены в семи вариантах исполнения - из нержавеющей стали или золота и с отделкой из черной, бежевой, темно-коричневой или розовой кожи. Устройства будут доступны в магазинах 300 официальных дистрибьюторов в 40 странах мира в конце октября 2006 года.

О стоимости новой коллекции телефонов не сообщается, однако можно предположить, что она не будет ниже тех устройств, которые уже поступили в продажу. В Москве цены на мобильники Vertu колеблятся от $4000 до $60000.

Интересные материалы:

все новости