Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Армекс" разрабатывает "1С:Полиграфия 8.0" по заказу "1С"

"Армекс" разрабатывает "1С:Полиграфия 8.0" по заказу "1С"

Интеграция
20.10.06, Пт, 11:40, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • AiRUnion переходит на ProfitLine/Yield
  • ЛАТ внедряет ERP-систему Global
Внедренческий центр «Армекс объявил о завершении проекта по внедрению разработанного им по заказу фирмы «1С» отраслевого решения «1С:Полиграфия 8.0» в издательской группе «ЕЖЕ».

Выбор полиграфической отрасли для создания данного вертикального решения был не случаен. Поскольку рынок издательских и полиграфических услуг становится все более зрелым и высококонкурентным, типографии и производственные предприятия проявляют все больший спрос на современные ИТ-решения для автоматизации учета и управления.

В связи с этим, фирма «1С» объявила в 2004 г. о начале создания линейки вертикальных решений на базе «1С:Управление производственным предприятием 8.0» в рамках программы «1С-Совместно». По программе, разработку отраслевого решения выполняет один из партнеров по заказу фирмы «1С». Партнер выбирается на конкурсной основе. Многоступенчатая система тестирования не допускает выпуска некачественных решений. Система обратной связи с клиентами позволяет анализировать удовлетворенность клиентов функциональными возможностями производственных решений фирмы «1С».

Первое производственное «1С-Совместное» решение «1С:Полиграфия 8.0» разработано под контролем «1С» специалистами внедренческого центра «Армекс», имеющими пятилетний опыт автоматизации полиграфических предприятий, а так же опыт разработки тиражируемых решений на платформе «1С:Предприятие 7.7». В свою очередь, руководством издательской группы «ЕЖЕ», многоуровневой компанией с разветвленной структурой, была выбрана «1С:Полиграфия 8.0» в качестве корпоративной информационной системы.

Внедрение решения позволило обеспечить учет широкой номенклатуры материалов и продукции, калькуляцию заказов, позаказный учет при отгрузке и оплате, управление складом и запасами, учет допечатной подготовки изделий. В настоящее время автоматизировано 10 рабочих мест, в планах руководства увеличить число пользователей до 40 человек. Система находится в промышленной эксплуатации.

На следующем этапе планируется подключить к единой информационной базе всю дилерскую сеть компании, используя для этого WEB-расширение «1С:Предприятия 8.0». В итоге, «1С:Полиграфия 8.0» обеспечит объединение информационных баз всех структурных подразделений холдинга в единую систему, что сделает возможным формирование консолидированной управленческой и регламентированной отчетности «ЕЖЕ».

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость