Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Борлас" автоматизировал мультивалютное планирование в "Северсталь-групп"

"Борлас" автоматизировал мультивалютное планирование в "Северсталь-групп"

Интеграция Бизнес
20.10.06, Пт, 15:53, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Гефест" внедрен в "НИКО-банке"
  • Архангельская область автоматизирует систему кадастра недвижимости

Холдинг «Северсталь-групп» и консалтинговая группа «Борлас» объявили о завершении серии проектов по автоматизации процесса мультивалютного планирования и консолидации финансовой отчетности «Северсталь-групп».

Работы проходили в период с января 2005 года по сентябрь 2006 года. Их итогом стало создание в «Северсталь-групп» автоматизированной системы мультивалютного финансового планирования и консолидации финансовой отчетности. Решение реализовано на базе программного продукта Oracle Financial Analyzer (OFA) и бизнес-приложений Oracle E-Business Suite: Global Consolidation System (Система корпоративной консолидации) и General Ledger (Главная книга).

В результате реализации проектов были сокращены сроки формирования финансового плана холдинга и подготовки консолидированной отчетности холдинга, была повышена достоверность финансовых данных.

Так же реализована возможность входа специалистов и руководителей «Северсталь-групп» в корпоративную сеть и работы с финансовыми данными из любой географической точки.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость