Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Центральный Телеграф" запустил пакет услуг "интернет + цифровое телевидение"

Компания «Центральный Телеграф» начала продажу пакета услуг «Qwerty: Интернет + Цифровое Телевидение». «Центральный Телеграф» стал первым московским оператором, предложившим своим абонентам телекоммуникационные сервисы: высокоскоростной доступ в интернет, цифровое телевидение и цифровую телефонию. Услуга «Цифровое телевидение» является начальным этапом развития видео-услуг Центрального Телеграфа и базовым этапом развития услуги QWERTY.TV – настоящего интерактивного телевидения.

Теперь все абоненты сети QWERTY могут воспользоваться не только услугой высокоскоростного доступа в интернет, но и стать зрителями около 50 популярных каналов цифрового телевидения. Услуга «Цифровое телевидение» является пакетным предложением и предоставляется только пользователям пакета интернет-услуг QWERTY.NET. Подключить пакет услуг могут как уже существующие абоненты компании, так и вновь подключающиеся. Цифровая телефония является самостоятельной услугой, подключиться к которой может каждый абонент сети QWERTY.

Цифровое телевидение от «Центрального Телеграфа» – это возможность абонентам сети QWERTY смотреть не только эфирные телеканалы с максимальным качеством изображения и звука, но и популярные спутниковые каналы. Кроме того, всем пользователям услуги будет доступен базовый сервис ТВ-навигатор, который позволяет управлять дополнительными услугами и пользоваться электронной программой передач (просматривать телепрограмму на две недели вперед по каждому каналу, по одному нажатию кнопки пульта получать такую полезную информацию как название, время начала и окончания текущей передачи, список передач, которые в данный момент идут по всем телеканалам и т.д.)

При подключении пакета услуг «Qwerty: Интернет + Цифровое Телевидение», для просмотра телепрограмм, пользователю необходимо приобрети дополнительное оборудование (Set-Top Box, пульт). Абонент может взять его в аренду за 120 руб./мес или приобрести в собственность за 3200 рублей. Стоимость установки и настройки оборудования – 1000 руб.

Интересные материалы:

все новости