Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ДВГУ закупает ИТ-оборудование

Дальневосточный государственный университет (ДВГУ) объявил открытый конкурс № К-107, в рамках которого определит ИТ-поставщика. В частности, госконтракт предполагает поставку оборудования для модернизации компьютерной - информационной системы библиотеки университета.

Согласно КД, победителю-поставщику конкурса потребуется доставить программные средства, серверы, телекоммуникационные кабели и оборудование, волоконно-оптические материалы и аппаратуру для работы с данными. На все оборудование из средств Федерального бюджета заложено до 15 млн руб.

Поставщик, помимо всего, должен будет обеспечить транспортировку, сборку, установку, а также ввод в эксплуатацию оборудования. Поставщик так же обязан передать техническую документацию на русском языке (паспорт, формуляр, руководство по эксплуатации), содержащую информацию об изготовителе, поставщике изделия и их гарантийных обязательствах.

Поставка должна быть выполнена в г. Владивосток в течение 1 месяца с момента поступления заявки от заказчика, но не позднее 3 квартала 2007 г.

ДВГУ будет принимать заявки на участие в конкурсе с 20 ноября по 20 декабря этого года, в тот же день планирует провести все конкурсные процедуры, включая подведение итогов.

Интересные материалы:

все новости