Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Ritlabs делает ставку на обеспечение безопасности почтовой переписки

Компания Ritlabs, разработчик почтовой системы TheBat!, объявила о новой стратегии развития своих решений, направленной на обеспечение безопасности почтовой переписки и контроля доступа к конфиденциальным данным.

Большая часть общения с внешним миром происходит через электронную почту. Таким образом, e-mail – это не просто почта, а часть бизнес-коммуникаций, и ее безопасность является одной из приоритетных задач для компании.

Чтобы обеспечить надежность корпоративных каналов передачи почтовых сообщений, осуществляются меры по внедрению комплексных решений (TheBat! и BatPost), новых механизмов аутентификации и цифровой подписи, выполняется интеграция с антивирусными комплексами для проверки входящего и исходящего трафика. Для хранения личных ключей пользователей применяются безопасные аппаратные средства, что обеспечивает сохранность конфиденциальных данных. В то же время, решения Ritlabs позволяют автоматизировать удаленный доступ к защищенным базам посредством почтовых сообщений.

На основе TheBat! уже созданы и успешно эксплуатируются такие решения, как почтовая система Curier electronic. Кроме того, программы TheBat! и BatPost позволяют защитить почту от несанкционированного доступа, вирусной атаки, а также навязчивого спама.

Интересные материалы:

все новости