Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Сервисы i-Free стали доступны на всей территории Казахстана

Компания i-Free запустила свои услуги в сети казахстанского оператора KCell, абонентская база которого составляет в настоящий момент порядка 3,5 млн.

Сегодня i-Free-Казахстан предоставляет свои сервисы в сетях трех сотовых операторов Казахстана – «КаР-Телл», «Алтел» и Kcell .

Комментируя запуск услуг в сети Kcell, Екатерина Иванова, менеджер по развитию бизнеса i-Free в странах СНГ, отметила: «Это важное событие для нас, поскольку оно, по существу, означает, что сервисы i-Free стали доступны теперь на всей территории Казахстана без исключения. Мы уверены, что уже в ближайшем времени сможем продемонстрировать хорошую динамику роста в сети KCell и, таким образом, укрепим свои позиции в Казахстане».

Отметим, что абонентам Kcell сегодня доступен полный спектр дополнительных мобильных услуг i-Free.

Компания i-Free поступательно наращивает свое присутствие и на B2B-рынке Казахстана, особенно в сегменте мобильного маркетинга. Сотрудничество с оператором KCell, чья сеть покрывает всю территорию страны, позволит i-Free развивать интерактивные медиаинтегрированные проекты в печатных СМИ и на телевидении, а также партнерские программы в сфере мобильного банкинга.

Интересные материалы:

все новости