Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Инэксимбанк" оптимизирует деятельность

Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ объявила о завершении проекта по диагностике системы управления «Инэксимбанка».

В целях оптимизации деятельности, «Инэксимбанк» принял решение о проведении проекта по диагностике системы управления.

В рамках проекта были формализованы стратегические цели банка на период до 2010 года, скорректирована система управления, включая распределение функций, ответственности и полномочий менеджмента. На основе приоритетов в развитии банка определена дальнейшая последовательность шагов по оптимизации системы корпоративного управления и бизнес-процессов.

Как рассказал управляющий директор «Инэксимбанка» Кубат Каниметов, предложенный IDS Scheer подход к оптимизации деятельности банка позволил компании представить весь комплекс задач, которые необходимо решить для достижения стратегической цели – укрепление позиций на рынке банковских услуг Кыргызстана.

Виктория Коняхина, руководитель проекта со стороны IDS Scheer Россия и страны СНГ, пояснила, что используемый компанией подход «позволяет трансформировать стратегию в бизнес-результат, составить план движения от целей к конкретным действиям персонала и избежать разрыва между оперативной деятельностью и достижением стратегических целей акционеров».

Отметим, что анализ деятельности «Инэксимбанка» осуществлялся с использованием платформы ARIS – инструментария моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов.

Интересные материалы:

все новости