Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Philips представил новые центры домашнего развлечения

Philips представил новые центры домашнего развлечения

Компания Philips представила новые центры домашнего развлечения HTS3500K и HTS3300K. Устройства состоят из DVD/SACD-плеера и акустической системы. Основное различие между этими моделями заключается лишь максимальной звуковой мощности, первая модель имеет мощность 500 Вт, вторая – 300.

Входящий в состав плеер способен работать со всеми современными DVD- и CD-носителями, а также поддерживает наиболее распространенные форматы записи аудио- и видеопотоков, в том числе и форматы кодирования видео MPEG-4 и DivX. Кроме этого, устройство может работать и с JPEG-изображениями, записанными на носители Picture CD.

Отличительной чертой устройств является наличие нового процессора обработки видеоизображения, благодаря которому удалось снизить потери качества, известные как «москитная сетка», появляющиеся при воспроизведении видеопотока с низким битрейтом в формате MPEG4. Новые домашние кинотеатры прежде чем отобразить видео, записанное на медианоситель, производят обработку, увеличивая частоту дискретизации в четыре раза.

Кроме того, новинки оснащены функцией прогрессивного сканирования, удваивающей разрешение по вертикали, что также положительно сказывается на качестве отображаемого сигнала. Функция прогрессивного сканирования позволяет одновременно отображать на экране четные и нечетные строки видеоизображения, благодаря чему глаз зрителя воспринимает более четкое изображение, лишенное строчной структуры.

Интересные материалы:

все новости