Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла новая версия системы "Кадры 3.1" от ЭОС

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) выпустила новую версию системы автоматизации кадрового учета «Кадры 3.1».

«Кадры 3.1» – это промышленное решение, полностью ориентированное на потребности специалистов по работе с персоналом, отвечающее всем требованиям законодательства, подходящее для автоматизации кадрового менеджмента как небольших организаций, так и крупных корпораций, ведущих распределенный кадровый учет.

Отметим, что с первой версии, вышедшей в 2002 году, система «Кадры» была ориентирована на потребности специалистов по кадрам. Набор опций системы выстраивался таким образом, чтобы автоматизировать наиболее трудоемкие задачи кадрового учета.

Новая версия позволяет специалистам отдела кадров создавать и вести кадровый резерв организации. Задача предназначена для ведения информации о «внешнем» резерве, т.е. о работниках, которые зачислены в резерв на замещение должностей зарегистрированных в системе организаций. При этом данные работники не являются работниками этих организаций.

Разработана функция пакетного перерасчета окладов и надбавок, в зависимости от изменения базового оклада (по штатному расписанию и в личных карточках работников). Предусмотрена возможность предварительного визуального контроля новых данных. Разработана функция загрузки данных в кадровую систему из файлов «Сведения о трудовом стаже застрахованного лица за период до регистрации в системе обязательного пенсионного страхования» (СЗВ-К).

Дополнения внесены в задачи «Личные карточки», «Штатное расписание», «Табель», «Приказы», добавлены новые поисковые поля и возможности выбора для поиска. Кроме того, в новой версии учтены все произошедшие в российском законодательстве изменения. Все это, в сочетании с постоянной актуализацией системы компанией ЭОС, позволяет создать в организации всесторонний, законодательно выверенный кадровый учет и автоматизировать наиболее трудоемкие процедуры кадрового менеджмента.

Интересные материалы:

все новости