Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Directum расширяет возможности "Челябинвестбанка"

Directum расширяет возможности "Челябинвестбанка"

Интеграция
02.10.06, Пн, 16:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Directum внедряется в "Галогене"
  • "Восход" представит новые подсистемы ГАС "Правосудие"
Завершено внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в «Челябинвестбанк».

Специалисты компании Directum провели исследование и разработку проекта внедрения с учетом особенности работы банка. На этапе опытной эксплуатации, активное участие в работе в системе принимали специалисты банка, это позволило получить практические знания по пользованию и администрированию системы.

Совместная работа специалистов «Челябинвестбанк» и компании Directum позволила решить следующие задачи: создание полноценного архива электронных документов, упрощение контроля исполнения поручений, ускорение поиска информации, оптимизация схем движения документов внутри банка.

В процессе внедрения автоматизированы процедуры создания, согласования и подписания организационно-распорядительных документов, приказов и распоряжений по основной деятельности. Ведется регистрация документов, отправка их исполнителям, работа со служебными записками, приказами, договорами и т.д.

Внедрение Directum позволило оптимизировать внутрибанковские бизнес-процессы. Система прошла стадию опытной эксплуатации, в архив документов загружены внутрибанковские нормативные документы, на текущий момент система активно используется сотрудниками банка.