Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

AD Smartec внедряет Oracle JD Edwards EnterpriseOne

Robertson & Blums Corporation-Russia внедряет Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компании AD Smartec — договор о поставке и внедрении продукта был подписан в конце декабря 2006 г.

Проект по внедрению Oracle JD Edwards EnterpriseOne включает в себя два этапа. На первом этапе консультанты Robertson & Blums Corporation-Russia внедрят такие подсистемы, как «Управление финансами», «Управление логистикой и дистрибуцией».

На втором этапе предполагается инсталляция CRM и установка системы в филиалы компании в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. По предварительным оценкам, проект займет около 12 месяцев. На данный момент завершен этап постановки в центральном офисе компании в Москве. 20 февраля консультанты Robertson & Blums Corporation-Russia приступили к обучению консультантов команды внедрения со стороны AD Smartec.

В компании AD Smartec при внедрении Oracle JD Edwards EnterpriseOne будут полностью автоматизированы системы управления корпоративными финансами, складом, процессы планирования и прогнозирования продаж и закупок. Помимо этого, проектная группа проведет интеграцию с работающей в компании системой «1С».

До системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne в AD Smartec использовалась специально разработанная для компании учетная система, которая с ростом и развитием бизнеса перестала удовлетворять потребностям компании.

По итогам проекта Oracle JD Edwards EnterpriseOne позволит предприятию развиваться без дополнительных инвестиций в ИТ-структуру за счет легкой масштабируемости приложений и функциональной полноты системы.

AD Smartec поставляет широкий ассортимент запасных частей и комплектов для самых разнообразных машин и механизмов.

Интересные материалы:

все новости