Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Новые гонки от GFI

Компания GFI во втором квартале текущего года выпустит две гоночные аркады: "НИТРО: Газ в Пол!" (Nitro Stunt Racing) от Gameseed и "Фрики. Без тормозов" (Freaks! Slammin' Traffic) от студии Coyote Software.

Игра "НИТРО: Газ в Пол!" представляет новую спортивную дисциплину – автогонки "Реактивная Формула". Каждая машина оснащена супердвигателем с системой впрыска закиси азота. Уникальные скоростные и аэродинамические характеристики болидов позволяют совершать немыслимые трюки на самых сложных трассах. Специально для "Реактивной Формулы" созданы три типа треков: "Высший пилотаж", "Прыжок" и "Суперкросс" с поддержкой до 16 гонщиков в различных игровых режимах.

На официальном сайте игры можно найти видеоролик в низком и высоком качестве.



Все скриншоты из Nitro Stunt Racing в нашей галерее.

Аркада "Фрики. Без тормозов" предложит вместо скоростного болида – увешанный оружием гибрид гоночного автомобиля и танка. Вместо лощеного водителя с улыбкой кинозвезды – психопат, мечтающий закатать в асфальт всех тех, кто имел глупость выйти на трассу. Плата за поражение в заезде не деньги и нервные клетки, а множественные переломы – богатые на выдумку водилы умело используют свой арсенал средств для вышибания мозгов у конкурентов, не выходя из машины!. В гонках на выживание нового поколения нет правил, а в борьбе за победу хороши все способы. Утопите педаль газа в пол и мчитесь к финишу, оставляя за собой след из покореженных автомобильных остовов и покалеченных водителей.

Интересные материалы:

все новости