Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

InfoWatch открывает представительство в Германии

Компания InfoWatch, разработчик систем защиты от инсайдеров, объявила об открытии официального представительства в немецком г. Ингольштат.

Официальное представительство InfoWatch основано на базе немецкого офиса «Лаборатории Касперского». Директором InfoWatch DACH назначен Андреас Ламм (Andreas Lamm), совмещающий должность с руководством бизнеса «Лаборатории Касперского» в регионе.

В функции представительства будут входить продажи, внедрение, сопровождение и продвижение решений InfoWatch на корпоративных рынках Германии, Австрии и Швейцарии.

По словам Евгения Преображенского, генерального директора InfoWatch, рынки немецкоговорящих стран представляют для компании приоритетное направление, поскольку решения для защиты бизнеса от внутренних ИТ-угроз пользуются там хорошим спросом.

InfoWatch отличается, главным образом, тем, что реализует комплексный подход к проблеме сохранения конфиденциальности и целостности корпоративных данных. Решения компании обеспечивают контроль и аудит над всеми внутренними и внешними коммуникациями, включая электронную почту, интернет-сервисы, операции с документами на рабочих станциях, печатающие устройства, мобильные накопители.

В спектр дополнительных услуг InfoWatch входят:

  • создание внутренней нормативной базы заказчика,
  • разработка или модификация политики ИТ-безопасности,
  • настройка в соответствии со специфическими бизнес-требованиями,
  • разработка специальной базы данных контентной фильтрации,
  • внедрение и сопровождение решения, тренинги персонала.

    Отметим, что технологии InfoWatch не имеют аналогов в мире. Так, лингвистический движок Morph-o-Logic, в отличие от обычного сигнатурного метода, позволяет выделять смысл сообщений и предотвращать попытки утечки конфиденциальной информации.

    Sandbox-метод и интеграция с офисными приложениями полностью контролируют операции на рабочих станциях. Корпоративный архив электронных коммуникаций InfoWatch storage дает возможность проводить ретроспективный анализ и расследования инцидентов ИТ-безопасности. Кроме того, решения InfoWatch позволяют соответствовать национальным и международным нормативным актам и стандартам.

    Интересные материалы:

    все новости