Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

А1 представила продукт J-Box

Компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер», представила продукт J-Box на выставке 3GSM World Congress в Барселоне. Продукт отвечает потребностям B2B и B2C сегментов, использует стандартные технологии, не требующие дополнительных вложений для их внедрения.

Платформенное (JAVA) решение J-Box позволяет разрабатывать кастомизированные приложения, решающие задачи компаний по работе с конечным потребителем.

Приложения, создаваемые на базе платформы J-Box, могут использоваться для решения широкого спектра задач, начиная от продвижения продукта посредством мобильных телефонов (брендирование приложений в соответствии с фирменным стилем заказчика, создание интерактивных сервисов внутри мидлета), до обеспечения решения корпоративных задач (корпоративная корреспонденция, файлообмен, координация деятельности различных подразделений).

Создаваемые приложения состоят из серверной и клиентской части, что существенно экономит телефонную память, а также делает доступными все серверные обновления в пользовательском интерфейсе (добавление, изменение сервисов и т.д.).

Дополнительным технологическим преимуществом для корпоративных заказчиков является широкий выбор таргетируемых сервисов, включаемых в приложение в зависимости от аудитории и целей. Частью платформы является Customer Management Service, служба, которая позволяет собирать маркетинговую информацию о пользователях на основе их поведения в загруженном приложении (клиенте), анализировать историю действий, поисковых запросов, реплик и т.д.) в целях сегментации аудитории.

Российская презентация продукта в России состоится в марте 2007 года.

Интересные материалы:

все новости