Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Экс-президент PMI даст личные рекомендации участникам на мастер-классе

На мастер-классе, коротый проведет экс-президент PMI Кент Кроуфорд в Москве, будут рассмотрены следующие вопросы:

-Как руководство российских компаний обеспечивает эффективную культуру управления проектом и портфелем?

- Как участники тренинга обеспечивают соответствие портфеля проектов стратегиям компании?

- Как руководителю проекта наилучшим образом сообщить высшему руководству о результатах деятельности Стратегического Проектного Офиса для принятия им дальнейших решений?

В рамках мастер-класса «Эффективное управление портфелями проектов: конкурентные преимущества и рост уровня зрелости процессов» участникам тренинга будут представлены концепции, определяющие навыки управления Стратегическим Проектным Офисом для организации эффективной работы, которые в значительной мере увеличат преимущество компании перед конкурентами на рынке.


Кент Кроуфорд даст личные рекомендации участникам на мастер-классе

На первом дне мастер-класса Кент Кроуфорд поделится уникальным опытом процесса выбора портфеля и выбора приоритетов проекта исходя из его эффективности и ценности, что является фундаментом успешного управления проектами.

Достаточное количество времени г-н Кроуфорд посвятит обзору моделей зрелости управления портфелем проекта и пониманию структуры модели зрелости решений управления портфелем. Также он обсудит детализацию пяти уровней зрелости управления портфелем проекта.

Второй день программы мастер-класса будет посвящен обзору Стратегического Проектного Офиса (СПО), будут рассмотрены и изучены примеры наилучших практик СПО и определены решающие факторы успеха СПО. В обсуждении темы "Стратегический Проектный Офис: система «проект — стратегия»" Кент Кроуфорд расскажет как эффективно соотнести портфель проекта с организационной стратегией. Заключительная часть тренинга будет посвящена оценке зрелости организации управления проектом, что требуется для улучшения процесса управления проектом и повышения уровня его зрелости.

Формат мастер-класса преполагает активное обсуждение вопросов участников с Кентом Кроуфордом. Участники получат личные рекомендации от экс-президента PMI по улучшению эффективности проектной деятельности компании и достижению наилучших конкурентных преимуществ.

Отправить заявку.

Интересные материалы:

все новости