Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Сеть магазинов MODIS работает на решениях "СуперМаг"

Компания «Сервис Плюс Арт» завершила проект по комплексной автоматизации сети магазинов одежды MODIS («Одежда 3000»).

Управление кассовой линейкой осуществляется при помощи «СуперМаг-Кассовый сервер» и «СуперМаг-Менеджер кассовых серверов» (ранее СуперМаг-УКМ v.4.x) — отраслевое решение семейства программных продуктов «СуперМаг». Внедрение такого решения позволяет централизованно управлять неограниченным количеством серверов магазинов. Это, в свою очередь, даёт возможность сократить время на настройку всех терминалов, проводить диагностику состояния каждого кассового узла, а также получать данные о работе каждого терминала. При этом настройка продукта не требует привлечения высококвалифицированных кадров.

В рамках проекта осуществлена стыковка с программным обеспечением SAP, отвечающим за товародвижение и финансовый анализ. Работы проведены в минимальные сроки и удовлетворяют потребности клиента.

Кассовые узлы гипермаркетов организованы на базе POS-терминалов Toshiba совместно с фискальным регистратором СП101ФР-К. Для сканирования штриховых кодов товара задействованы сканеры штрихкода PSC QS-6500. В организации бизнес-процессов на складе и в торговом зале использованы терминалы сбора данных BHT-200. Для маркировки товара применяются принтеры этикеток DATAMAX I-4208.

До конца года «Одежда 3000» откроет 28 монобрэндовых магазинов по всей территории России, а к концу 2009 года — около 120 торговых точек.

Интересные материалы:

все новости