Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

LG отличился на выставке уникальным стендом

Компания LG Electronics приняла участие в крупнейшей международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь Экспокомм 2007», которая прошла в Москве с 14 по 18 мая. В этом году продукция LG была продемонстрирована на уникальном двухуровневом стенде общей площадью около 350 кв. м.

На первом уровне располагались зоны Chocolate Phone Zone и Shine Phone Zone, где были продемонстрированы телефоны одноименных серий. Посетители стенда могли лично протестировать представленные новинки в Experience Zone.

Особенно внимание посетителей привлек новый тонкий телефон KE970 Shine из серии Black Label. На этом же уровне вниманию посетителей был предложен специальный стенд с информацией о возможностях мобильного телевидения - Mobile Broadcasting Zone. Рядом все желающие могли ознакомиться с новейшей технологией мобильной связи 3G.

Дизайнеры, проектировавшие стенд, полностью отказались от штампов и клише, используемых в изготовлении подобной продукции. Впервые выставочный стенд благодаря своей концептуальности заинтересовал не только посетителей и специалистов выставки, но и фотокорреспондентов из журналов об интерьере и дизайне.

Интересные материалы:

все новости