Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Признание": награда за выдающиеся успехи в области безопасности

"Признание": награда за выдающиеся успехи в области безопасности

Бизнес
21.09.06, Чт, 12:15, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
В ноябре будут названы обладатели почетной награды «Признание», вручаемой за выдающиеся успехи в области безопасности.

Вручение «Признания» ежегодно проводится в рамках Дня специалиста по безопасности, праздника объединяющего всех профессионалов в отрасли безопасности. Эта награда присуждается на основе мнений широкой аудитории специалистов и является важным трофеем в активе любой компании.

На данный момент выдвижение на соискание награды продолжается. Выдвинуть претендента может только зарегистрированный пользователь Портала Sec.Ru. Стать кандидатом на награду может стать человек, компания, событие, проект и т.д., все то, что, по мнению специалистов, заслуживает высокой оценки за особый вклад в развитие дела безопасности. В прошлом году «Признание» было вручено в трех номинациях: «Человек года», «Марка года» и «Компания года».

Заявки на выдвижение принимаются до 31 октября на http://www.award.securityday.ru/?page=anketa. Лучшие из лучших будут определены после анализа всех поступивших предложений.

Чествование победителей состоится в рамках официальной церемонии празднования Дня специалиста по безопасности 13 ноября. Вообще Днем специалиста по безопасности является 12 ноября, но в связи с тем, что в этом году дата выпадает на выходной, церемонию перенесли 13 число. Кроме того, в программе праздника: награждение победительниц конкурса «Мисс Безопасность 2006», развлекательная программа и праздничный банкет.

На праздновании Дня специалиста по безопасности соберутся ключевые фигуры рынка безопасности, представители ведущих компаний отрасли и представители авторитетных СМИ.

Подробнее о почетной награде «Признание» на http://www.award.securityday.ru.