Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"БЭСТ" анонсирует новое отраслевое решение

Компания «БЭСТ» представила новое отраслевое решение «БЭСТ. Бюджет - Детальная настройка для получателей бюджетных средств», созданное и функционирующее на базе системы «БЭСТ -5.Бюджет».

«БЭСТ. Бюджет - Детальная настройка для получателей бюджетных средств» предназначено для ведения бухгалтерского учета в российских бюджетных организациях различного профиля, которые являются получателями бюджетных средств и ведут свою деятельность на основе приказа Минфина РФ № 25н от 10 февраля 2006 г. Новое решение включает в себя рабочую базу данных с детальными настройками для получателей бюджетных средств и пошаговую инструкцию по вводу, обработке и анализу бухгалтерских данных в системе «БЭСТ-5. Бюджет».

Решение поставляется для новых пользователей бесплатно - в составе системы «БЭСТ-5. Бюджет». Пользователям, которые ранее приобрели систему «БЭСТ-5. Бюджет», для использования новой рабочей базы «БЭСТ5. Бюджет-Детальная настройка для получателей бюджетных средств» необходимо получить новый файл лицензии.

Новое решение обеспечивает легкость в работе и предоставляет широкий выбор типовых хозяйственных операций. Следует отметить, что настройки базы выполнены штатным способом - с использованием только штатных возможностей, имеющихся в системе «БЭСТ-5. Бюджет», что обеспечивает полное сохранение индивидуальных пользовательских настроек при выходе новых версий и обновлениях системы.

Интересные материалы:

все новости