Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Казначейство по Краснодарскому краю ищет поставщика услуг связи

Казначейство по Краснодарскому краю проводит открытый конкурс № 239к-981по выбору поставщика услуг связи.

Согласно КД, в 2007 г. казначейству необходимо предоставить услуги связи информационно-телекоммуникационной инфраструктуры взаимодействия участников бюджетного процесса на территории Краснодарского края.

Начальная стоимость контракта составляет 21 млн руб., финансирование – из средств Федерального бюджета РФ.

К участию в конкурсе, в частности, приглашаются компании, предложения которых отвечают следующим требованиям заказчика:

  • Минимальная цена вида услуг.
  • Наличие лицензий: лицензия ФСТЭК на осуществление мероприятий и оказание услуг в области защиты информации (в части технической защиты конфиденциальной информации); лицензия ФСБ России на распространение шифровальных (криптографических) средств; лицензия ФСБ России на техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, предназначенных для криптографической защиты информации (не содержащей сведений, составляющих государственную тайну) при ее обработке, хранении и передаче по каналам связи; лицензия ФСБ России на предоставление услуг в области шифрования информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

    Отметим, что в данном случае не допускается в качестве лицензионного обеспечения привлекать субподрядные лицензированные организации – участник должен иметь свои собственные вышеназванные лицензии от соответствующих организаций.

    Заявки на участие в торгах казначейство принимает по 20 декабря этого года, тогда же будут вскрыты конверты и рассмотрены заявки, а также определен исполнитель контракта.

    Интересные материалы:

    все новости