Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Pelco выпустила новый цифровой видео регистратор

Компания Pelco пополнила свой ассортимент оборудования новым устройством цифровой записи: 8-канальным регистратором серии DX8108. Этот цифровой видео регистратор осуществляет запись видео с разрешением 704х576, а при разрешении 352х288 работает в режиме реального времени-со скоростью до 400 изобр./с. Он выпускается в различных модификациях с жесткими дисками емкостью от 250 ГБ до 3 ТБ и встроенными устройствами записи Cd-rw или DVD-rw. Кроме того, в комплект поставки DX8108 входит ПО для веб-клиента, ПК или КПК, которое предлагает дополнительные возможности управления и настройки.

На базе DX8108 можно создать не только локальную систему видео наблюдения на 8 видеоканалов, но и распределенную систему наблюдения, в которой обмен данными будет осуществляться через LAN/WAN-сеть. При этом этот цифровой видео регистратор может работать как в одноранговой сети, так и в сети с архитектурой «клиент-сервер», в которой администрирование системы осуществляется с компьютера центрального пункта службы безопасности.

Открытая архитектура устройства DX8108 позволяет «нарастить» цифровой видео регистратор и расширить его функциональные возможности. Помимо стандартных параметров поиска кадров, устройство использует поисковый алгоритм, позволяющий найти видеофрагмент по изменению пикселей в кадре.

Например, можно просматривать видео с любого канала и любого цифрового видео регистратора в сети (максимальное количество одновременно выводимых каналов – 36), управлять настройками купольных, поворотных видеокамер и многое другое.

Pelco DX8108 уже поступил на российский рынок, розничная цена данной модели составляет $7508.

Интересные материалы:

все новости