Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

30 ноября состоится форум ORTEMS

30 ноября состоится форум ORTEMS

Бизнес
02.11.06, Чт, 10:06, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 30 ноября откроется 3-я партнерская конференция Rainbow Technologies
  • 13 декабря откроется конференция "Платформа 2007. Определяя будущее"
Эксперты ведущих европейских компаний в производстве кабеля, пластика, пищевой продукции и металлургии выступят на мероприятии «Russian ORTEMS Forum. Центральные задачи управления цепочками поставок: опыт лидеров», которое состоится 30 ноября 2006 года в Москве в гостинице «Рэдиссон SAS – Славянская».

Управление цепочками поставок, или Supply Chain Management – одна из наиболее актуальных тем, активно обсуждаемая представителями мирового бизнес-сообщества. Крупнейшие компании Европы, выпускающие мировые бренды в своих отраслях, в борьбе за конкурентное превосходство сокращают время реакции на запросы клиентов, переходят от производства на склад к позаказной модели, применяют другие бизнес-практики.

Топ-менеджеры и собственники российских предприятий смогут познакомиться с новыми подходами к SCM на мероприятии «Russian ORTEMS Forum. Центральные задачи управления цепочками поставок: опыт лидеров», которое состоится 30 ноября 2006 года в Москве в гостинице «Рэдиссон SAS Славянская». Уникальность события заключается в том, что на нем выступят эксперты международных компаний, ставших "брендами" на мировом рынке пищевой промышленности, кабеля, пластика и упаковки, металлургии.

Так, вопросы производственного планирования с учетом специфики пищевой промышленности в своем выступлении раскроет Сирил УДЕЛО, руководитель отдела планирования компании UNILEVER, ведущего европейского производителя продуктов питания. О том, как синхронизировать производственные мощности с запросами клиентов и получить от цепочки поставок максимальный эффект, расскажет Клод ГРЕС, эксперт по управлению цепочками поставок UGINE& ALZ – компании, входящей в ARCELOR GROUP и лидирующей в производстве нержавеющей стали на рынке Европы.

Ценную практическую информацию на форуме получат и производители пластика и упаковки. Об особенностях развития этого рынка в Европе и опыте управления цепочками поставок на основе детальной картины производства и данных об «узких местах» расскажет Жан-Люк ОЛЛИВОН, возглавляющий отдел планирования компании REXAM - одного из мировых лидеров в области производства пластиковых компонентов.

Кроме того, на форуме будет рассмотрен опыт управления производством телекоммуникационного и силового кабеля в условиях динамичного рынка на примере одного из крупнейших игроков данного рынка, компании PRYSMIAN CABLES & SYSTEMS (PIRELLI CABLES). Преимуществами и методологией интеграции систем оптимизированного планирования в информационную среду SAP с участниками форума поделится Изабель ДЕЛИОН, руководитель IT-отдела этой компании.

Докладчики из международных компаний представят на форуме и практический инструментарий для решения центральных задач управления цепочками поставок и оптимизированного производственного планирования – систему ORTEMS. Этот продукт позволяет осуществлять многоуровневое планирование ресурсов как в среднесрочной, так и в краткосрочной перспективе, полномасштабную синхронизацию всех элементов цепочки поставок и их детальное отражение в режиме реального времени. Общие для всех предприятий преимущества этой технологии на форуме раскроет президент компании ORTEMS S.A.S. Рене ДЕВИНЬ.

Организатором мероприятия выступает компания АНД Проджект, специализирующаяся в области консалтинга и внедрения автоматизированных систем управления производственными предприятиями и холдингами. Информационными спонсорами форума выступают издание «CNEWS», портал «RusCable.Ru», журналы «КАБЕЛЬ-info», «Тара и упаковка», «Логистика».

По вопросам участия в форуме обращайтесь на сайт компании АНД Проджект www.andproject.ru.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость