Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

К Synterra WiMAX подключается сеть дистрибутора печатной продукции

К Synterra WiMAX подключается сеть дистрибутора печатной продукции

Телеком
02.11.06, Чт, 18:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 29 ноября состоится конференция "Риски в телекоме"
  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
Synterra – независимый национальный оператор связи, объявила о начале проекта по подключению к сети Synterra WiMAX офисов и оптово-розничных точек продаж компании «Сейлс» - одного из ведущих московских дистрибуторов прессы. В рамках проекта предполагается подключить к сети Synterra WiMAX более 30 торговых павильонов и офисов компании «Сейлс» для предоставления беспроводного широкополосного доступа в интернет на скорости от 64 до 128 кбит/с, а также подключения ряда точек к городской телефонной сети. На данный момент подключены первые 10 торговых павильонов компании.

Объединение всех офисов и точек продаж «Сейлс» в единую сеть стало следствием внедрения на предприятии информационной системы, позволяющей осуществлять оптимальное товарное насыщение магазинов и обеспечивать регулярное поступление информации о продажах и товарных остатках с каждой торговой точки в центральный офис. Система позволяет поддерживать во всех торговых объектах единый товарный ассортимент, насчитывающий более 20 тыс. наименований продукции, контролировать ежедневный поток клиентов и выручку в каждой точке, проводить планирование логистики.

Данный проект охватывает несколько десятков павильонов, расположенных около станций метрополитена. Процесс прокладки в этих зонах наземных выделенных линии связи потребовал бы серьезных временных и денежных затрат, связанных с получением различных согласований и сложностями строительных работ.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость