Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ЭпикРус" вырос на 60%

«ЭпикРус» официально объявил итоги года. В 2006 г. оборот компании увеличился на 60%. Кроме того, значительно расширился штат программистов (в 2,1 раза) и консультантов (в 1,6 раза). В уходящем году «ЭпикРус» осуществил более 40 проектов для различных компаний. Среди наиболее значимых проектов 2006 г. компания для себя выделяет внедрения для «Вымпелкома», ФГУП «Космическая связь», «Рольф-Холдинг», «Бакстер», «Роснефть-Пурнефтегаз», «Росинтер Ресторантс» и некоторые другие. В ближайшее время компания намерена выполнить проекты для «Восточной Стивидорной Компании», «Спутник-Стиль» и OTIS.

Свои успехи на рынке она объясняет тем, что все больше предприятий стали готовыми к внедрению систем класса ERP, а также увеличением поступления заказов от «старых» клиентов.

Добавим, что по итогам 2005 г., обороты «ЭпикРус» увеличились на 20%. При этом основная часть доходов пришлась на консультационные системы по внедрению ИТ-систем (33%), а также на продажу лицензий на ПО (20%). В этом году около 80% доходов компании было связано с оказанием разного рода услуг.

Интересные материалы:

все новости