Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Новая Электроника" и "Астел" будут вместе продавать мобильные телефоны

Торговая сеть «Новая Электроника» подписала договор о сотрудничестве с компанией «Астел», дилером мобильной связи на Украине. Договор предусматривает открытие в магазинах сети специализированных секций мобильной связи «Астел».

Секции откроются как в новых, так и уже существующих магазинах «Новая Электроника». На данный момент уже открыто ряд секции мобильной связи, и до конца 1 квартала 2007 года секции будут отрыты во всех магазинах сети.

Ассортимент секций - широкий спектр сертифицированных и адаптированных к украинскому рынку мобильных телефонов: от самых простых пользовательских моделей, до телефонов, поддерживающих последние достижения в области телекоммуникаций. Кроме того, для покупателей «Новой Электроники» представлен большой выбор аксессуаров к мобильным телефонам и припейд-карт украинских операторов.

Для продвижения мобильной техники данных секций ТС «Новая Электроника» и компания «Астел» планирует проведение совместных маркетинговых и рекламных акций. Также на покупателей секций мобильной связи распространяется действие программ лояльности компании «Астел».

Интересные материалы:

все новости