Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Google вступает в сектор внутреигровой рекламы

Компания Google приобретет фирму Adscape специализирующуюся на внутреигровой рекламе, уверены журналисты The Wall Street Journal.

В то время как никаких официальных заявлений ни от Google ни от Adscape не поступало, журналисты уверены что сделка уже осуществляется, а официальный анонс дело ближайшего будущего.

О намерении Google получить доступ к телевидению и радио известно уже давно, но представитель этой компании заявил, что Google действительно намерена расширяться, и внутреигровая реклама является одним из многих других возможных методов расширения.

Фирма Adscape была основана менее года назад и не является прямым конкурентом таких монстров этой отрасли индустрии как IGA Partners или Massive (последнюю недавно приобрела Microsoft), однако в её распоряжении уже сейчас есть уникальные технологии. Суть всех её технологий заключается в том, что показываемая пользователю реклама будет релевантна игре в которую он играет, а издатели смогут избирательно загружать рекламу на компьютеры геймеров.

Интересные материалы:

все новости