Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирована Zend Platform 3.0 для работы веб-приложений на PHP

Компания Zend Technologies объявила о доступности новой версии продукта Zend Platform 3.0, серверной платформы, обеспечивающей производительную и стабильную работу критически важных бизнес-приложений на PHP.

Решение обеспечивает оптимизированную производительность и функциональность веб-приложений, а также поможет минимизировать число вынужденных простоев.

Платформа доступна в трех различных редакциях, каждая из которых в полной мере отвечает потребностям организаций различных масштабов.

Так, версия Zend Platform PS предлагает необходимые средства для оптимизации производительности приложений и управления ими. В том числе в распоряжении клиентских организаций окажутся удобные инструменты для настройки серверов и мониторинга состояния PHP-приложений.

Соответственно, редакция Zend Platform IS предоставит доступ к интеграционным сервисам, необходимым для оптимизированного использования современных PHP-приложений и производственных сред. Благодаря тесной интеграции с технологиями Java и SNMP, а также с механизмами генерирования отчетов, корпоративные PHP-приложения смогут успешно взаимодействовать с существующей ИТ-инфраструктурой.

Наконец, версия Zend Platform ES включает в себя функциональность редакций Platform PS и Platform IS, а также предоставляет ряд дополнительных возможностей, востребованных крупными коммерческими предприятиями. Указанная редакция отличается оптимизированной масштабируемостью и может быть с быстро развернута в многосерверных средах.

Интересные материалы:

все новости