Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Oracle выпустила пакет Oracle WebCenter Suite

Компания Oracle выпустила продукт Oracle WebCenter Suite, новый компонент пакета Oracle Fusion Middleware, который позволит оптимизировать продуктивность работы с информацией за счет интеграции технологий Web 2.0 в текущие бизнес-процессы.

Разработчики смогут создавать оптимизированные решения, используемые для обработки транзакций, бизнес-анализа, управления структурированным и неструктурированным информационным наполнением и решения других задач.

Входящий в состав пакета продукт Oracle WebCenter Framework предоставит все необходимое для разработки основанных на отраслевых стандартах, интерактивных и производительных бизнес-приложений на базе технологий J2EE и Java Server Faces (JSF).

Компоненты Oracle WebCenter Services могут использоваться для организации коллективной работы, коммуникаций и обмена данными. Наконец, решение Oracle WebCenter Studio позволит программистам воспользоваться функциональными возможностями Oracle WebCenter Framework и Oracle WebCenter Services в рамках среды разработки Oracle JDeveloper.

Бесплатную ознакомительную версию Oracle WebCenter Suite можно загрузить здесь.

Интересные материалы:

все новости