Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Инфосистемы Джет" получили новый статус партнера Brocade

Компания «Инфосистемы Джет» авторизована компанией Brocade Communication Systems в качестве партнера по предоставлению услуг Brocade Professional Services.

«Инфосистемы Джет» являются первым и в настоящее время единственным в России, СНГ и Восточной Европе прямым партнером Brocade (помимо глобальных ОЕМ-партнеров), авторизованным на предоставление услуг Brocade Professional Services, и одним из шести таких партнеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Новый статус позволяет инженерам сервисного центра «Инфосистемы Джет» от имени и при поддержке Brocade оказывать консалтинговые услуги по проектированию, аудиту и развитию сетей хранения данных.

Напомним, что сотрудничество компаний «Инфосистемы Джет» и Brocade началось в 2001 году. На протяжении всего времени совместной работы «Инфосистемы Джет» занимают активную позицию в продвижении и сервисной поддержке продуктов и технологий Brocade на российском рынке. В 2003 году «Инфосистемы Джет» были авторизована в качестве первого и пока единственного прямого локального партнера по обслуживанию и ремонту оборудования Brocade в России и СНГ - Brocade Qualified Support Partner (QSP). В феврале 2006 года компания первой из российских компаний получила статус Brocade Enterprise Alliance Partner - наивысший статус партнерства по продаже продуктов и решений Brocade.

По заявлению Максима Папина, руководителя сервисного центра «Инфосистемы Джет», статус партнера по Professional Services компании Brocade даёт возможность расширить перечень предоставляемых услуг и их качественное содержание. «Таким образом, мы получили возможность предоставлять сервис нового уровня, уникальный для нашего региона», добавил он.

Сегодня в сервисном центре «Инфосистемы Джет» работает 12 сертифицированных Brocade специалистов. На обслуживании сервисного центра находятся 354 коммутатора Brocade, расположенных на площадках 54 заказчиков.

Интересные материалы:

все новости