Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Судьба Norton 360 зависит от пользователей

Судьба Norton 360 зависит от пользователей

Symantec заявила о том, что веб-сервис защиты компьютеров, «Norton 360», работающий в тестовом режиме, станет коммерческим осенью, если получит положительные отзывы от пользователей и будет пользоваться спросом. Еще одно условие запуска – необходимые поправки в него не должны задержать выпуск продукта к предпраздничному сезону.

По словам президента по потребительским продуктам, Энрике Салема (Enrique Salem), сервис должен увеличить долю выручки с потребительского рынка, которая сейчас составляет 62%.

На следующей неделе Symantec планирует анонсировать еще один продукт – систему защиты информации онлайновых платежей. Салем считает, что угроза со стороны похитителей реквизитов пугает потенциальных клиентов онлайновых магазинов и банков. «53% людей прекратили выдавать свою информацию в интернете, а 14% - оплачивать счета в онлайне», - сказал он. Система не будет полагаться на устаревающие списки фишерских сайтов, а распознавать подозрительные веб-страницы в реальном времени, сообщил Reuters.

Интересные материалы:

все новости