Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Crysis задержится?

Crysis задержится?

Игры
03.11.06, Пт, 10:46, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • UFO: Afterlight в феврале
  • 4 миллиона Wii до нового года
Согласно ежеквартальному финансовому отчету компании Electronic Arts, две многообещающих игры: Crysis (PC) и Army of Two (консоли) не выйдут в 2007-м финансовом году, который, как известно, заканчивается мартом 2007-го.

Оба тайтла будут выпущены "где-то" в 2008-м фискальном году, начинается который в апреле 2007-го года. Собственно, точная дата релиза Crysis всегда была расплывчата и более конкретные сроки будут известны, надо полагать, не раньше апреля следующего года.

Напомним, что сюжет игры снова забрасывает нас в дебри тропического острова, на который, в недалёком будущем, падает некий неопознанный летающий объект. Первыми это замечают средства противовоздушной обороны Китая и Северной Кореи. Предполагая, что на Землю упал очередной астероид, правительства обоих стран немедля посылают на место падения свои военные экспедиции. Однако подозрительные умы американцев замечают странность в таком необычном интересе их азиатских "товарищей" к падению, казалось бы, простого астероида. Поэтому в ту же местность решено незамедлительно высадить американский отряд специального назначения, дабы тот первым обнаружил, что же в действительности упало на остров.

Скриншоты из игры в нашей галерее.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость