Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

AOL упростит внутреннюю структуру

AOL упростит внутреннюю структуру

Интернет Бизнес
22.09.06, Пт, 10:41, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • АО Москвы объявили о проведении ИТ-конкурсов
  • AOL сменила дизайн поисковой системы
AOL, интернет-подразделение Time Warner, "облегчит" корпоративную структуру, чтобы лучше приспособиться к новому главному направлению – продаже рекламы в интернете, сообщил сотрудникам во внутреннем письме в среду исполнительный директор Джонатан Миллер (Jonathan Miller).

Компания, сделавшая в августе бесплатными онлайновые сервисы и сократившая бизнес коммутируемого доступа, бывшего основного, откажется от деления на четыре части, и создаст подразделения по категориям.

Четверо руководителей будут отчитываться не перед вице-председателем Тэдом Леонсисом (Ted Leonsis), а непосредственно перед Миллером. Это исполнительный вице-президент по видео, маркетингу и порталу Кевин Конрой (Kevin Conroy), по программам Джим Банкофф (Jim Bankoff) президент медиа-сетей Майк Келли (Mike Kelly) и бывший глава бизнеса доступа в интернет Джо Редлинг (Joe Redling). Он станет ответственным за расширение AOL за границей. Компания также планирует создать новое подразделение по бизнесу за границей. «Это усилия по расширению всемирного присутствия AOL и генерации прибыли от рекламы на порталах и других сайтах - англоязычных и на местных языках», - говорится в письме.

На прошлой неделе AOL заявила об уходе Леонсиса из менеджмента с 1 января, при этом он останется вице-президентом и будет исполнять обязанности советника, сообщил Reuters.