Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Siemens представил новую версию IP-системы реального времени

Siemens представил новую версию IP-системы реального времени

Телеком
22.09.06, Пт, 13:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 16 ноября состоится конференция "Автоматизированные технологии работы с документами"
  • "Полигон" разработал новый оптический мультиплексор
Департамент «Телекоммуникации» (Siemens Communications) объявил о выводе на российский рынок новой версии системы HiPath 3000 – инновационной коммутационной IP-платформы реального времени для малых и средних предприятий. В HiPath 3000 V6.0 реализованы важные функциональные возможности: поддержка открытого протокола SIP для абонентских устройств и межстанционных соединений, шифрование сигнализации и полезной нагрузки для обеспечения полностью защищенной передачи голоса по IP-сети.

Новая версия является дальнейшим развитием существующей конвергентной IP-платформы HiPath 3000, предназначенной для предприятий с численностью сотрудников до 250. Линейка систем HiPath 3000 насчитывает 5 моделей, различающихся емкостью и способами монтажа. Благодаря этому HiPath 3000 может применяться в таких различных решениях, как автономная система в офисе компании, как система, работающая в составе сети, и как решение для небольшого филиала крупной компании.

В новой версии реализована поддержка протокола SIP, выполненного на базе открытых стандартов, вследствие чего заказчики получают преимущества при подключении к сетям операторов связи и могут использовать стандартные оконечные SIP-устройства различных производителей.

Новая система поддерживает широкий спектр приложений HiPath, предназначенных для оптимизации повседневной работы сотрудников в компаниях, что ведет к экономии рабочего времени и сокращению расходов. Поддерживаются такие приложения как центры обработки вызовов, приложения мобильного офиса и даже системы для управления гостиницами. К базовому комплекту HiPath 3000 V6.0 бесплатно прилагается пакет приложений для компьютерно-телефонной интеграции (CTI), таких как HiPath TAPI, HiPath SimplyPhone и HiPath ComScendo on a Button Suite. В составе четырех из пяти моделей HiPath 3000 бесплатно поставляется голосовая почта (в модели HiPath 3800 голосовая почта поставляется опционально).

HiPath 3000 V6.0 обеспечивает защиту инвестиций в предыдущие версии систем HiPath 3000 и Hicom 150. Устаревшие системы могут быть легко модернизированы до HiPath 3000 V6.0 с минимальными затратами.

Систему HiPath 3000 V6.0 можно приобрести через партнерскую сеть или в офисе продаж подразделения «Корпоративные сети связи» департамента «Телекоммуникации» компании Siemens.