Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Петербурге открылся Центр решений Микрософт

В Петербурге открылся Центр решений Микрософт

Бизнес
22.09.06, Пт, 15:25, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • ИТ-стратегия для банка по мировым стандартам
  • ИТ-стратегия для банка по мировым стандартам

Петербургскй системный интегратор "Поликом Про" открыл "Центр решений Microsoft". (ЦРМ). Организаторами ЦРМ выступили российское представительство Microsoft в России и странах СНГ и компания "Поликом Про". Так же в работе ЦРМ принимает участие производитель антивирусов "Лаборатория Касперского".

Главная задача Центра Решений Microsoft (ЦРМ)- предоставить возможность средним и малым предприятиям и организациям Северо-Запада сделать обоснованный выбор решения в сфере информационных технологий, спланировать оптимальную конфигурацию решения и процесс его внедрения с минимальными затратами.

В ЦРМ представлены типовые решения по созданию информационных систем для современного предприятия. Познакомиться с решениями можно на семинарах и лабораторных работах. Все мероприятия ЦРМ имеют практическую направленность, консультанты и инженеры проводят подробное знакомство с ключевыми возможностями представленных решений.

Участники семинара или лабораторной работы могут в режиме реального времени изучить функционал развернутых решений. Занятия и консультации ведут специалисты, имеющие большой опыт внедрения решений на различных предприятиях. Все мероприятия рассчитаны на небольшую аудиторию(не более 15 человек) и сфокусированы на конкретных вопросах.