Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Hi-Tech-ванна: новое слово в сантехнике

Принимая ванну, многие не раз задумывались, как неплохо было бы посмотреть при этом телевизор или послушать плеер, но в силу ряда причин, в том числе из соображений безопасности, позволить себе этого могли не многие. Однако, технологии идут вперед, позволяя удовлетворить даже эту, весьма специфическую человеческую потребность.

Компания Whirlpool специально для любителей проводить долгое время в ванной комнате создала ультрасовременную ванну, интегрировав в нее ряд технических устройств, в числе которых ЖК-дисплей, DVD-проигрыватель и адаптер для подключения кабельного телевидения.

Модель Cosmo Hydromassage Bathtub, созданная инженерами Whirlpool, оснащена встроенным ЖК-дисплеем с размером диагонали 8,5 дюймов и проигрывателем DVD-дисков. Любителям попереключать каналы производитель предлагает подключиться к кабельному телевидению. Столь технически оснащенная ванна обойдется также весьма не дешево. Минимальная стоимость, заявленная создателем, составляет $3000.

Все устройства, входящие в состав Hi-Tech-ванны, естественно, защищены от проникновения влаги. Появится ли такое изобретение в широкой продаже, и дойдет ли оно до России, не известно.

Интересные материалы:

все новости