Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В AOL новый СЕО

Новый исполнительный директор AOL Рэнди Фалко (Randy Falco), проработавший 31 год на NBC Universal Television Group, намерен превратить онлайновые ресурсы интернет-компании в достойного конкурента телевидению и другим традиционным средствам массовой информации.

52-летний Фалко, до последнего времени работавший президентом и директором по операциям NBC Universal Television Group, начнёт работу в AOL с понедельника. «Я восхищаюсь пространством интернета. Я вижу его как среду, в которой интересно находиться. Она сильно напоминает мне телесети 30-летней давности. Это чем-то похоже на Дикий Зпад. Здесь мало правил, и это то, что мне нравится в интернете», - сказал Фалко.

Предыдущий глава AOL, Джонатан Миллер (Jonathan Miller), был уволен по инициативе руководства родительской компании Time Warner, пожелавшего провести кадровые перестановки. Во вторник Time Warner назначила старшего вице-президента по операциям Рона Гранта (Ron Grant) на пост президента и директора по операциям. 40-летний Грант также приступит к работе на новом месте с понедельника.

Акции Time Warner во вторник выросли на NYSE на 10 центов до $20,68, сообщило агентство Associated Press.

Интересные материалы:

все новости