Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Донцемент" автоматизировал работу проектировщиков

Компания АМИ завершила проект по автоматизации проектно-конструкторского отдела «Донцемента», входящего в состав HeidelbergCement Group и являющегося производителем цемента в Восточной Европе.

В рамках проекта на предприятии было установлено многофункционального устройства KIP 3002 для автоматизации рабочих мест проектировщиков.

Необходимость в установке подобного устройства у «Донцемента» вызвана инвестиционной программой HeidelbergCement Group, которая требует большого объема сканирования и копирования проектной документации. В настоящее время на «Донцементе» имеется архив, большинство документов которого невозможно использовать для работы ввиду их ветхого состояния. Применение передовых технологий позволит перевести весь архив в цифровой формат.

В планах предприятия создание электронного архива на оптических носителях, что поможет сохранить уникальные документы, систематизировать их и минимизировать затраты времени на поиск необходимого чертежа.

В частности, KIP 3002 - современная инженерная копировальная система - предоставляет пользователю возможности для копирования, сканирования и печати широкоформатных документов. Данное устройство является сетевым, что позволяет ускорить работу с документами для группы конструкторов проектно-конструкторского отдела «Донцемента». В то же время, наличие встроенного накопителя на жестком диске и сетевой ОС позволяет организовать доступ к документам всем авторизованным на данном устройстве пользователям.

АМИ предлагает решения для всего комплекса вопросов, связанных с конструкторско-технологической подготовкой производства. Компания предлагает не только специализированное ПО для машиностроительных предприятий, архитектурного строительства и ГИС, поставку соответствующего аппаратного комплекса, но и обучение персонала заказчика.

Интересные материалы:

все новости