Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Магия в Two Worlds

Студия Reality Pump поделилась некоторой информацией о магических школах в RPG Two Worlds, выйдет которая в марте этого года на платформах PC и Xbox 360. В России игру выпустит компания «Акелла».

Итак, магия в Two Worlds будет представлена пятью школами: Огня, Воды, Воздуха, Земли и школа Некромантов. Четыре первых школы легальны и официально преподаются гильдиями. Пятая — магия Некромантов — черная магия. Для ее изучения игрок должен сначала войти в доверие к некоторым персонажам игры.

Применение магии в игре реализовано довольно легко. Достаточно выбрать соответствующую магическую карту (которых в игре будет более 70), и карта автоматически помещается в меню «горячих клавиш» (Hotkey bar). Теперь для активации того или иного заклинания достаточно нажать соответствующую клавишу.

Каждая школа магии состоит из пяти магических кругов. В начале игры игроку предлагается определиться с интересующей его школой, затем найти соответствующего учителя и поступить в данную школу магии. Сделав это, игрок получает возможность повышать свои навыки в выбранном направлении. Когда уровень навыка достигает пяти единиц, ученик продвигается на второй круг и т.д.

Школы магии в Two Worlds:
  • Магия огня. Дает возможность использовать огонь для уничтожения целой группы врагов.
  • Магия воды. Главным образом используется для заморозки врагов.
  • Магия воздуха. Позволяет использовать удары молнии для поражения врагов.
  • Магия земли. Универсальная магия, позволяющая вызывать землетрясения и извержения.
  • Магия некромантов. Запрещенная магия. Овладевшие этими знаниями могут управлять живыми, насылать проклятие и смертельный страх на врагов.


Все скриншоты — в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости