Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Официальный дилер KIA Motors внедряет Incadea

Компания «Интеллект-Сервис» приступила к внедрению системы incadea отраслевого решения для автодилеров на базе Microsoft Dynamics NAV в компании «Бизнес-Альянс» г. Москва, официальном дилере KIA Motors Co.

Внедрение системы Incadea позволит автоматизировать основные виды деятельности компании «Бизнес-Альянс» по продаже автомобилей, торговле запасными частями, работе сервисного центра, а также создать единую интегрированную систему управления компанией. Важным дополнением разрабатываемой системы будет интеграция с каталогами запасных частей EPC KIA, норм работ по обслуживанию автомобилей KIA Labor Time Standard, каталогом Eurotax и системой по ведению бухгалтерского учета «1С».

Реализация проекта будет происходить поэтапно. В период с января по июнь 2007 г. планируется внедрение модулей «Запчасти», «Сервисный Центр» и «Автомобили».

Так, модуль «Запчасти» позволит автоматизировать бизнес-процессы по управлению поставками и продажами запасных частей, а также обеспечения ими сервисного центра. В то же время, внедрение модуля «Сервисный Центр» позволит автоматизировать бизнес-процессы управления техническим обслуживанием автомобилей, начиная с регистрации и планирования сервисных заказов и заканчивая оформлением документов для клиента.

Внедрение модуля «Управление временем», предусмотренное на следующем этапе проекта, обеспечит учет фактической загрузки и затрат времени сервисного центра, а также сравнительный анализ плановых и фактических показателей выполнения работ. Таким образом, охваченным автоматизированной системой окажется весь производственный цикл сервисного центра, что позволит оптимизировать управление им.

Наконец, модуль «Автомобили» будет полностью отвечать за управление бизнес-процессами поставки/продажи автомобилей, как со склада дистрибьютора, так и с заказом необходимой комплектации. Система incadea позволит выбрать требуемые клиентом опции, дополнительное оборудование, рассчитать цену, установить параметры оплаты и сроки поставки заказываемого автомобиля.

Как отметила Оксана Хмелик, генеральный директор «Бизнес-Альянса», система incadea оптимально подходит под специфику работы компании, к тому же дистрибутор «Бизнес-Альянса» - СОКИА также работает в этой системе, а это значит, что теперь компании смогут работать в едином информационном пространстве.

Компания «Бизнес-Альянс» является официальным дилером KIA Motors Co. Основными видами деятельности компании являются продажа запчастей, автомобилей, оказания услуг по техническому обслуживанию автомобилей. Как официальный дилер марки KIA «Бизнес-Альянс» стремится развить собственную сеть автосалонов и технических центров в столичном регионе.

Интересные материалы:

все новости