Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"AlterTex" использовала Nokia E61 для IP-ATC

Компания «AlterTex» пополнила список совместимого с IP-ATC Alter CallSwitch оборудования смартфонами производства компании Nokia, поддерживающими работу по протоколу SIP через WI-FI подключение. В настоящее время протестированы и успешно работают модели E61 и E60.

Смартфон подключается в локальную сеть предприятия через Wi-Fi точку доступа, регистрируется на IP-ATC Alter CallSwitch по протоколу SIP и позволяет использовать их аналогично радиотелефонам, подключенным к корпоративной системе связи. Благодаря автоматической регистрации смартфон Nokia E61 (E60) может использоваться не только в офисе, но и в любом другом месте, где имеется доступ к интернету через Wi-Fi оборудование. При звонке на внутренний номер абонента, использующего смартфон Nokia E61 (E60) в качестве офисного телефона, интеллектуальная система маршрутизации IP-ATC Alter CallSwitch в первую очередь направляет вызов через IP-сеть, а в случае невозможности такого соединения, перенаправляет его через GSM или WCDMA-соединение.

В отличие от многих IP-АТС в AlterCallSwitch используется управление через тональный набор DTMF. Благодаря этому AlterCallSwitch является на сегодняшний день единственной IP-АТС, которая позволяет управлять с таких мобильных устройств как Nokia E61 (E60) всеми функциями, разрешенными пользователю, такими как перевод звонка, удержание вызова, конференция и прочее.

Интересные материалы:

все новости