Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Blizzard работает над новой MMORPG

Компания Blizzard, буквально неделю назад выпустившая не просторы онлайн дополнение к самой популярной ММО-вселенной World of Warcraft The Burning Crusade, работает над новым онлайн проектом. Вице-президент Blizzard Ицик Бен Бассат (Itzik Ben Bassat) в интервью американскому "бумажному" журналу Empire обмолвился, что новый проект не будет каким-либо дополнением или продолжением WoW. Создаваемая MMORPG вообще не будет иметь никакого отношения к миру Warcraft. Однако, Бен Бассат прозрачно намекнул, что игра будет основана на всем известной вселенной (Diablo? Starcraft?). Других подробностей не сообщается, разве что Бассат заверил, что новая игра произведет революцию в индустрии.

Далее вице-президент рассказал о ходе съемок фильма во вселенной Warcraft и выразил свое удовлетворение правильным выбором партнера для кинопроекта. Напомним, что съемками картины занимается компания Legendary Pictures, входящая в холдинг Warner Bros..

Стоит также отметить, что на проходившей недавно в Лондоне презентации игры World of Warcraft The Burning Crusade, тот же Ицик Бен Бассат сделал очень интересное заявление, касающееся сиквела Starcraft, слухи о производстве которого уже несколько лет будоражат сообщество. Бассат сказал буквально следующее: "Я сам большой фанат игры StarCraft. Я надеюсь, что десятилетие популярной игры мы отпразднуем все вместе выходом продолжения". Что ж, если г-н Бен Бассат не лукавит, есть шанс увидеть сиквел StarCraft уже в следующем году. Ведь первая часть игры вышла в далеком 1998-м...

Интересные материалы:

все новости