Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Niveus выпустил новые линейки высокобюджетных медиацентров

Американская компания Niveus Media, производитель медиацентров, серверов и устройств ввода, сообщила о поступлении в продажу новой линейки домашних медиацентров высокобюджетного класса Rainer. Медиацентры являются устройствами «2-в-1» и представляют собой комбинацию устройства для получения HDTV-сигнала и персонального компьютера, находящегося под управлением Windows Vista Ultimate Media Center.

Rainer относится к среднему ценовому диапазону систем «hi-end»-класса. Компьютер собран на фирменном шасси, в корпусе с пассивным охлаждением и основан на технологии Intel Viiv. Аппаратная начинка устройства включает процессор Core 2 Duo, 2 ГБ оперативной памяти, жесткий диск на 750 ГБ, видеокарту Nvidia GeForce, 7.1-канальную звуковую карту, контроллер WiFi, ИК-порт, кард-ридер, разъемы HDMI и RS-232.

Наряду с Rainer, компания сообщила о поступлении в продажу еще нескольких линеек: Denalti и Pro Series n7 и n9. Медиацентры Denalti предназначены для более требовательных пользователей. А Pro Series n7 и n9 и вовсе представляют собой медиасерверы со съемными модулями, предназначенные для индивидуальной установки.

Рекомендуемая розничная стоимость на Rainer составляет $3,2 тыс., на Denalti - $8 тыс., на Pro Series n7 и n9 - $8 тыс. и $16 тыс. соответственно.

Интересные материалы:

все новости