Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

USRobotics предложила новое решение для хранения данных

Компания USRobotics объявила о добавлении к семейству своих решений для хранения данных подключаемого к сети накопителя. Устройство USR8700 Serial ATA 4 Drive Network Attached Storage станет экономически эффективным и надежным средством хранения данных для малых предприятий, подразделений корпораций и современных семей.

«Наш сетевой накопитель предназначен для решения проблем хранения данных, характерных для малых офисов и индивидуальных пользователей, и служит для хранения документов, данных и мультимедийного контента, а также обеспечивает защиту посредством резервирования, — говорит старший продакт-менеджер USRobotics Фрэнк Суджино (Frank Sugino). — USR8700 безопасен, прост в установке и эксплуатации и содержит все основные функции, необходимые индивидуальным пользователям и малым предприятиям, включая резервное копирование и восстановление, резервирование данных по принципу RAID и поддержку Active Directory».

USR8700 содержит четыре отсека для жестких дисков, что позволяет добавлять к системе до 2 ТБ внешней памяти. Он поставляется с предустановленным мощным аппаратно-программным обеспечением RAID, которое служит стандартом безопасного хранения данных на множестве устройств, а также с простыми для понимания и применения мастерами. Устройство поддерживает работу в режиме одного большого накопителя, но допускает и использование нескольких дисков в качестве основной и резервной памяти с динамическим регулированием размера логических дисков. Поддерживаются конфигурации RAID 0, 1, 5, 10 и JBOD.

Кроме программно-аппаратного обеспечения RAID, USR8700 отличается развитыми возможностями резервного копирования. В комплект поставки входит ПО DiskSafe Express, которое в случае катастрофического отказа выполняет функцию резервного копирования и восстановления «с нуля» (Back-up and Bare Metal Recovery — BBMR), с лицензией на одного пользователя.

Дополнительные лицензии можно приобрести в онлайне. Безопасное хранение данных гарантировано параметрами настройки на уровне пользователя и на уровне группы, такими как блокирование доступа, доступ только для чтения и доступ для чтения и записи. Параметры безопасности на уровне папок с наследованием еще больше упрощают процесс настройки системы защиты.

Интересные материалы:

все новости