Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В апреле в Санкт-Петербурге пройдут дни технологий Sun

Корпорация Sun Microsystems объявила о проведении с 11 по 13 апреля в Санкт-Петербурге ежегодной конференции для разработчиков Sun Tech Days. За девять лет существования конференции Дни Технологий Sun посетили более 150 тысяч разработчиков на шести континентах.

В России конференция Sun Tech Days проводится в рамках всемирного тура уже во второй раз - в 2006 году Дни Технологий Sun в Москве собрали около тысячи разработчиков, ИТ-специалистов и журналистов из России, Украины, Казахстана, Эстонии и Беларуси. В этом году в качестве места проведения конференции был выбран Санкт-Петербург - город, в котором расположен один из крупнейших мировых центров разработки ПО Sun Microsystems.

На конференции будут представлены последние новинки в области программного обеспечения, новые направления развития программных продуктов, включая технологию Java и ОС Solaris, а также конкретные примеры практических решений.

Во время мастер-классов участники конференции смогут самостоятельно поработать с представленными продуктам. Эксперты Sun проведут технические сессии, посвященные самым различным областям разработки ПО: мобильным приложениям, промышленным решениям, приложениям для рабочего стола, инструментальным средствам, web-сервисам, SOA и AJAX.

Кроме того, 13 апреля в рамках конференции предусмотрены 2 дополнительных мероприятия для разработчиков - NetBeans Day и OpenSolaris Day, а также отдельный тренинг по Java.

В качестве специального гостя на конференции выступит Джефф Джексон (Jeff Jackson), вице-президент подразделения разработки ПО Sun, отвечающий за ОС Solaris.

Более подробная информация о программе конференции и регистрация на мероприятие доступны на сайте. Участие в Sun Tech Days, за исключением тренинга по Java, бесплатное. Все доклады будут переводиться на русский язык. Место проведения конференции: Санкт-Петербург, выставочный комплекс ЛенЭкспо, павильон 7 (Большой пр. В.О. ,103). Спонсоры конференции Sun Tech Days в Санкт-Петербурге: компании AMD, VMware, Lynx и Elcom. Информационные спонсоры: CNews, Открытые Системы, Computerworld, IT News, Astera и ИА Росбалт.

С информацией о всемирной программе Sun Tech Days можно ознакомиться на сайте.

Интересные материалы:

все новости