Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

7 декабря откроется круглый стол "Интеграционные технологии в реализации основных задач "Электронного государства"

Круглый стол «Интеграционные технологии в реализации основных задач «Электронного государства» проводится по инициативе Федерального агентства по информационным технологиям в рамках тематического направления «Использование современных средств и технологий массовых коммуникаций для совершенствования взаимодействия общества и власти».

Одна из основных задач мероприятия – оценка технологических возможностей создания информационно-технологической инфраструктуры, обеспечивающей реализацию основных задач «Электронного государства», а также привлечение внимания политической элиты, бизнеса, СМИ и общественности к проблемам развития и использования государственного управления и построения современного информационного общества.

В ходе заседания участники круглого стола обсудят технологические и правовые аспекты формирования инфраструктуры электронного государства, его сервисный потенциал; новые возможности взаимодействия государственных органов, граждан и субъектов экономической деятельности в условиях формирующегося информационного пространства.

Заседание круглого стола проведут:

  • Г-н Матюхин, руководитель Федерального агентства по информационным технологиям;
  • Г-н Дятленко, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности;
  • Г-н Романченко, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
В работе круглого стола также примут участие руководители МВД, ФСБ, ФСТЭК, Росфинмониторинга, Общественной палаты, различных профессиональных ассоциаций, представители ведущих предприятий отрасли, представители законодательной и исполнительной власти, представители СМИ.

Круглый стол проводится Оргкомитетом «Инфофорум» совместно с Федеральным агентством по информационным технологиям при государственной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Мероприятие проходит при поддержке Sun Microsystems, Nortel, Croc.

Круглый стол пройдет 7 декабря 2006 года в здании Правительства Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Время проведения мероприятия: 10.00 – 14.00

Заявку на участие в круглом столе можно заполнить на сайте www.infoforum.ru.

Интересные материалы:

все новости