Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"МегаФон-Москва" дарит студентам бесплатное общение

Московские студенты смогут 25 января, в Татьянин день, общаться с другими абонентами сети «МегаФон-Москва» совершенно бесплатно. Необходимо только быть подключенными к тарифному плану «Студенческий» или «Студенческий ISIC».

Учащиеся московских и подмосковных вузов, абоненты «студенческих» тарифов «МегаФона», получат уникальную возможность поздравить знакомых с праздником и договориться с друзьями, как и где отметить Татьянин день.

«Компания «МегаФон» первой предложила студентам специальные тарифы. Льготная тарификация разговоров и SMS привлекли немало молодых абонентов, — говорит Олег Клочко, коммерческий директор сети «МегаФон-Москва». - Помимо этого, для пользователей студенческих тарифов действуют дополнительные программы: успешные студенты могут получить бесплатный набор мобильных услуг, а опция «Каникулы» позволяет экономить на звонках однокурсникам. От имени всех сотрудников «МегаФона» хочу поздравить московских студентов с праздником, пожелать успехов в учебе, интересных знакомств и веселых SMS-ок».

Интересные материалы:

все новости